Триллер с исчезновением молодой женщины в Каллифее

    В Каллифее пропала 39-летняя косметолог Алека Пападопулу, родители и полиция сбились с ног, чтобы найти ее. У молодой женщины имеются серьезные проблемы со здоровьем, поэтому ее жизни угрожает опасность.

    Об этом заявили в программе Аггелики Николули «Φως στο Τούνελ», трансляция которой состоялась 5/02/21. Поздно ночью группа журналистов, при содействии полиции, прошлась по опасным местам центра Афин. Там, по информации, недавно кто-то видел 39-летнюю в ужасном состоянии. Полуночное расследование не принесло результатов. Однако, как сообщается, полиция будет продолжать поиски женщины, пока ее не найдут.

    По имеющейся информации Алека столкнулась с серьезной проблемой со здоровьем, которая отдалила ее от семьи. Негативную роль сыграли и некоторые ее «друзья», которые втерлись к ней в доверие и воспользовались ее добротой.

    Родственники 39-летней потеряли ее из виду в последнюю Пасху. Они стали волноваться за ее жизнь, когда она, спустя 1,5 месяца, не появилась на похоронах любимого отца.

    Потеря первой любви. Ситуация, от которой девушка не смогла оправиться
    Еще одна трагедия, случившаяся в ее юности, это потеря человека, которого она очень любила, ее «первой любви». После его смерти Алека «не поднимала головы», как говорит ее мать.

    «Моя дочь любит людей и животных, и помогает везде, где может. Она очень общительный человек, веселый и улыбчивый. Помогала в церкви», — говорит мать пропавшей.

    Данные о разыскиваемой
    Александра Пападопулу, 39 лет, 19.04.2020 пропала из своего дома в районе Каллифеи, Аттика. У нее черные глаза, рост 1,68 м, стройная. Особенность — татуировка от бедра до талии, на которой изображены змея и цветы.

     Триллер с исчезновением молодой женщины в Каллифее

     

    «В ночь Воскресения она была дома со своим отцом. Я была очень расстроена. Она пришла поздравить меня, но я резко заговорила с ней… Тогда она встала и ушла, и я больше ее никогда не видела», — говорит убитая горем мать, описывая обстоятельства, при которых пропала ее дочь.

    «Через полтора месяца умер ее отец, но она не появилась на похоронах», — добавляет, вытирая слезы, мать. Она в отчаянии просит свою дочь с экрана, чтобы та хотя бы позвонила ей.

    «Связалась с неподходящей компанией»
    Мать пропавшей Алеки просит ответов у тех, кто может знать, где ее дочь. «У нее есть друзья, но они ей не подходят. Некоторые живут здесь, в Каллифее. Я пыталась связаться с ними, но мне это не удалось. Я обратилась на ТВ ради своего ребенка, чтобы вы помогли мне ее найти. Я просто хочу знать, в порядке ли она. Это все, что меня волнует. Я ей не судья, ни в чем не обвиняю и не осуждаю», — говорит мать пропавшей.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *