ΤΡΑΙΝΟΣΕ: инвестиции в размере 70 миллионов евро в разгар пандемии, несмотря на резкое падение оборота

    Меры, которые Греция вынуждена была принять для борьбы с пандемией, стали основной причиной серьезного сокращения доходов компании ΤΡΑΙΝΟΣΕ. Но также были зафиксированы проблемы инфраструктуры в целом: некоторые из них создавались в течение многих лет, а другие возникли из-за суровой погоды.

    С резким падением доходов от пассажирских перевозок на 44% и увеличением грузовых перевозок на 0,18% 2020 год для TRAINOSE был завершен, по сравнению с 2019 годом.

    Однако, как подчеркивает Компания железных дорог Греции, несмотря на зловещую экономическую среду и неопределенность развития событий в ближайшем будущем, ΤΡΑΙΝΟΣΕ защищает и поддерживает своих сотрудников: ни один не потерял работу, никто не был отстранен от должности, и теперь у компании есть новый коллективный договор, который включает технический персонал.

    TRAINOSE уверяет, что придерживается своей инвестиционной программы и фактически в 2020 году приступил к модернизации машинного отделения в Салониках, завершил реконструкцию первого из пяти новых поездов, которые будут напрямую интегрированы в его машинный парк. Кроме  того был завершен переезд в новый офис (в центре Афин, район FIX).

    TRAINOSE также сообщает, что инвестиции компании на 2020 год достигли 70 миллионов евро, и ожидается, что планирование на следующий период будет таким же важным, как и целевые инвестиции, которые будут касаться:

      повышения качества обслуживания пассажиров;
      поставки нового современного подвижного состава;
      использования новых технологий и железнодорожных служб;
      деятельности в области логистики (использование своего склада в Триасио);
      набор специалистов и персонала;
      осуществление действий, направленных на восстановление корпоративного имиджа, маркетинг и продвижение.

    Представители компании подчеркнули, что компания TRAINOSE, верная своим обязательствам по постоянному обновлению услуг и нацеленная на эффективную реализацию своих стратегических инвестиций, вносит наибольший вклад в укрепление экономики Греции.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *