Странная смерть водителя автобуса, его банковский счет оказался пуст

    Водитель школьного автобуса, 67-летний Панайотис Боссос, загадочно пропал еще 15 ноября. Мужчина жил один во Врилиссии, а тело его было обнаружено далеко от дома, в лесном массиве Суниона, спустя полтора месяца после исчезновения.

    Тело несчастного случайно увидели грибники, которые незамедлительно вызвали полицию. Один из свидетелей говорит: «Я все еще вижу эту картину и не сплю по ночам». Остается загадкой, как Панайотис попал туда. Его племянник утверждает: «Очень странно, как он прибыл в Сунион, где был найден мертвым. Он не имел ничего общего с этой областью. Это человек, который всегда запирал дверь своего дома. Однако на этот раз он был разблокирован. И только то, что он внезапно ушел, о чем-то говорит. Кто-то сказал ему выйти. И он не пошел бы с незнакомцем».

    При обыске в доме водителя после исчезновения был обнаружен купленный накануне куриный рулет, лежащий на столе и готовый к приготовлению. Также найдена куртка мужчины, а дверь оказалась не заперта, что, по словам племянника, нехарактерно для пропавшего.

    Известно, что перед исчезновением водитель автобуса случайно обнаружил пропажу денег на своем банковском счету. Он пытался найти человека, который сделал это, но странным образом исчез и был найден уже мертвым через 1,5 месяца.

    Племянник умершего рассказывает: «С хозяйкой детского сада, где он работал водителем, у них были дружеские отношения. Она сообщила ему, что на его банковский счет были внесены некоторые изменения из сообщений, которые она видела на своем мобильном телефоне и передала ему. Панайотис не знал о пропавших деньгах и поэтому заблокировал свою карту. Если бы расходы были его, он бы не стал их отменять. Речь идет о более, чем 40-50 тысяч евро. Его банковский счет остался почти пустым. Служба безопасности ведет расследование. Мы тоже хотим знать, что произошло. Другими словами, я хочу знать, почему произошло то, что произошло».

    Соседи и окружающие характеризуют Панайотиса Боссоса, как серьезного спокойного человека. Один из них отмечает: «Я в течение длительного времени не видел его, и мы волновались». Старый друг Панайотиса склонен считать, что его трагическая смерть каким-то образом связана с пропажей со счета денег. Он эмоционально рассказывает:

    «Два года назад он просил узнать кое-что у моего сына, работающего юристом. Он давал деньги там, где работал, и хотел знать, как вернуть их, потому что ему не отдавали. Он не получил расписки, но у него были свидетели — двое друзей. Сумма составляла от тридцати до пятидесяти тысяч евро. Вдруг выяснилось, что он выехал за границу со своей картой, но так и не покинул Афины. Кто использовал карту? Вероятно, замешана женщина? Он хотел искупаться здесь, в Эдипсосе, и думал о деньгах».

    Проводивший вскрытие судмедэксперт Афинского университета говорит, что из-за развившегося сепсиса причина смерти на данный момент остается неясной. Ожидается, что результаты токсикологических тестов помогут установить, от чего же умер найденный вдали от дома простой водитель школьного автобуса.

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *