Новое расписание полетов «Аэрофлота» в Грецию

«Аэрофлот» опубликовал расписание полетов в Грецию на весенне-летний период 2021 года.

Согласно расписанию с 28 марта по 31 октября авиакомпания будет осуществлять прямые полеты ежедневно в Салоники, а с середины Апреля и в Ираклион. В Афины прямые рейсы уже осуществляются 3 раза в неделю. Забронировать билеты уже можно на сайте компании. Не исключено, что «Аэрофлот» поставит прямые рейсы и по другим направлениям.

Известно, что на начало Апреля стоимость билетов в Салоники составит 14 966 рублей в обе стороны. Однако тариф не включает багаж. С учетом поездки с багажом в 23 кг., путешествие обойдется минимум в 22 206 рублей туда-обратно.

Кроме того, в Афины и в Ираклион будет осуществляться и второй ежедневный рейс: с 1 июня по 31 августа — в Афины, а c 1 июня по 30 сентября в расписании национального авиаперевозчика запланирован второй ежедневный рейс в Ираклион. Стоимость билетов в обе стороны начинается от 19 000 рублей.

В настоящее время Греция разрешает въезд в страну не более 500 россиянам в неделю. При этом всем прибывающим иностранцам необходимо заполнить форму поиска пассажира на сайте https://travel.gov.gr/#/, чтобы иметь с собой QR код, который будет отправлен на электронную почту сразу после заполнения формы. Необходимо также предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не менее чем за 72 часа до вылета и бронь на отель или письменное приглашение от родственников/друзей.

Калос Илтате стин Эллада или добро пожаловать в Грецию!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *