Александрос Лазопулос-Крылов получил HONORABLE MENTION на конкурсе в Вене

    16-летний Лазопулос-Крылов Александрос получил награду HONORABLE MENTION на международном конкурсе «VIENNA NEW YEAR’S CONCERT International Music Competition».

    Для всех любителей оперы большим событием года является ежегодный концерт, который традиционно проходит в Вене на Новый год — «VIENNA NEW YEAR’S CONCERT». Лучшие из лучших в возрасте до 35 лет принимают в нем участие, и только один самый талантливый оперный исполнитель становится  победителем в каждой категории.

    На что рассчитывал 16-летний подросток Лазопулос-Крылов Александрос, подавая заявку на конкурс «VIENNA NEW YEAR’S CONCERT International Music Competition»? Его ответ: «Всегда нужна обратная связь от жюри. Очень важно понимать, на правильном ли я пути? Хотелось получить ответ от компетентного и профессионального жюри высокого уровня». Можно сказать, что случилось чудо. 16-летний  Александрос отмечен наградой HONORABLE MENTION — Положительный отзыв! В составе членов жюри конкурса были Martin Kerschbaum, Eszter Alföldy-Boruss, Chikara Shiojima, Christian Schulz, Mirza Kapetanovic, Previn Moore, Igor Petrushevski, Oleg Marshev, Evelyn Schörkhuber.

    Каждая такая победа приближает школьника к его заветной мечте стать оперным певцом. Эта победа далась большой ценой, принимая во внимание тот факт, что уже с марта он обучается академическому вокалу исключительно онлайн. Помимо пения ему приходится оттачивать и произношение немецкого языка, которое, в частности  в Австрии, на конкурсе такого уровня  оценивается очень строго.

     Александрос Лазопулос-Крылов получил HONORABLE MENTION на конкурсе в Вене

    Ровно год назад мы разместили публикацию о его победах в Израиле. Тогда ему пришлось приобрести большой чемодан для наград, таможня долго и тщательно просвечивала и крутила каждый кубок отдельно. Спустя год стоит отметить, что Александрос проделал большую работу, и это подтверждают его победы в прошедшем 2020 году на Кипре, в России, Испании, Мексике.

    В этом году Александрос стал обладателем Специального приза — он был приглашен на концерт в зале Кремля в Москве для исполнения песни военных лет и русского романса с государственным симфоническим оркестром в концерте Таланты мира, апрель 2020.

     Александрос Лазопулос-Крылов получил HONORABLE MENTION на конкурсе в Вене

    Мы попросили его исполнить его любимое произведение. С первой ноты он просто шокирует полнотой и силой голоса, не случайно на недавнем конкурсе в Москве он получил три самые большие награды — Гран при и два главных специальных приза —  Сертификат на прослушивание на льготных условиях для поступления в музыкальное училище им. Гнесиных в Москве и Диплом лично от доцента кафедры Оперного пения РАМ им. Гнесиных (Российской Государственной Специализированной Академии Искусств) Гайнановой Аиды Арслановны.

    Смотрите видео

    Надеемся, песня Белое Рождество вам понравится в исполнении Александра

    Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *