Метеоры вошли в список лучших направлений CNN на 2021 год

Поскольку большая часть планеты все еще находится в тисках пандемии, а вакцина для многих остается недоступна, путешествия можно было бы рассматривать в лучшем случае как глупость, а в худшем – как откровенно рискованная идея. Однако мы знаем одно: эта ситуация не вечна. 

Для некоторых из нас побег может произойти через несколько недель, а для других это может произойти в середине или даже в конце года. Но в конце концов это точно произойдет, и свобода снова станет нашей козырной картой.

Именно в этом духе,  CNN Travel составил список из 21 места, которое стоит посетить в 2021 году. Мы полностью осознаем, что некоторые из этих направлений могут оставаться закрытыми, но как говорится НАДЕЖДА умирает последней!

Греция вошла в список тех направлений, которые по мнению CNN Travel стоит посетить в 2021 году.

Расположилась она на 8-м месте, а именно Монастыри Метеоры стали для многих потрясающими чудесами Греции.

Метеоры вошли в список лучших направлений CNN на 2021 год

Духовный, волшебный, мистический, необычный, захватывающий, умиротворяющий – это лишь некоторые из слов, которыми люди описывают один из самых впечатляющих регионов Греции- МЕТЕОРУ.

Вот список стран по мнению CNN Travel, в которые стоит отправиться, когда откроются границы:
    АнтарктидаКанадаПарки Диснея (Калифорния)ДубайЕгипетФранцияГанаГрецияГренадаГавайиИталияЯпонияМальдивыМексикаНовая ЗеландияНью-ЙоркСингапурИспанияТаиландСоединенное КоролевствоУругвай

Автор: Елена Бенаку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *