Миконос завершит туристический сезон грандиозным мотокроссом (видео)

С 25 по 27 октября Миконос покажет, что на острове есть место не только гламуру – вместо традиционных вечеринок до упаду на этот уикенд здесь запланирован All Star Game Greece Motocross.

Участники мотокросса уже давно прибыли на остров и начали тренировки «за закрытыми дверями» на специальной трассе, оттачивая свое мастерство в борьбе с бездорожьем и репетируя захватывающие дух трюки. Впрочем, возможность полюбоваться на их тренировки у посетителей шоу все же будет.

В первый день All Star Game Greece Motocross спортсменов и гостей мероприятия ждет преимущественно официальная часть программы – знакомство с железными конями и их наездниками, а также торжественная церемония открытия соревнования у городской ратуши.

26 числа организаторы мероприятия предложат всем желающим начать свой день с экскурсии по островной столице, после чего состоится визит на арену для соревнований, где и можно будет полюбоваться на тренировки мотоциклистов. Затем гости и участники мотокросса соберутся на вечеринку с барбекю, причем веселиться будут преимущественно первые, так как вторым надлежит не терять формы. 

Кульминацией как спортивной, так и развлекательной части программы  All Star Game Greece Motocross станет 27 октября. Именно на этот день запланированы соревнования, в рамках которых мотоциклисты продемонстрируют высший пилотаж и поборются за звание чемпионов. Как только лидер мотокросса будет определен, в свои права вступит «тусовочная» ипостась острова Миконос – на грандиозной вечеринке в лучших традициях острова смогут всласть повеселиться как посетители All Star Game Greece Motocross, так и его участники.

Миконос завершит туристический сезон грандиозным мотокроссом (видео)

Стоит отметить, что всем, кто намерен отправиться на остров Миконос в грядущие выходные с целью посетить мотокросс, предлагаются скидки на паром и проживание. Подробности можно посмотреть здесь.

Источник — www.youtube.com
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *