Афинский полумарафон начинает прием заявок на 2020

22 марта в греческой столице вот уже в девятый раз подряд пройдет ежегодный Афинский полумарафон. Те, кто желают принять в нем участие, могут пройти онлайн регистрацию уже сейчас.

В рамках спортивного мероприятия запланировано три основных забега – сам 21-километровый полумарафон (лимит в 7 тыс. участников), 5-километровый забег (лимит в 12.5 тыс. участников) и щадящий маршрут длиной в 3 км (лимит в 4.5 тыс. участников).  Традиционно в рамках Афинского полумарафона будет действовать и специальный детский забег на 1 км.

Афинский полумарафон начинает прием заявок на 2020

Отметим, что дедлайном подачи заявок на участие станет 9 марта, однако тянуть с регистрацией не стоит. С каждым годом число желающих совершить экспресс «экскурсионный тур» по историческому центру Афин растет, а лимит на участие остается прежним, потому в данном случае дата окончания приема заявок – понятие  расплывчатое.

Более того, тем, кто желает, чтобы помимо номерка им был выдан именной нагрудник, следует поторопиться еще больше. Для этого пройти регистрацию  следует до 28 февраля.

Зарегистрироваться для участия в Афинском полумарафоне 2020 онлайн можно здесь, в то время как оффлайн регистрация доступна в HELEXPO MAROUSSI по адресу 39 Kifissias Avenue, 151 23 Maroussi.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *