Грецию включили в маршруты трех лайнеров Costa Cruises в 2021 году

Грецию официально включили в недельные маршруты трех круизных лайнеров Costa Cruises, которые запланированы на 2021 год.

После презентации своих круизов на зимний сезон 2020/21 года, итальянская круизная линия недавно опубликовала свои маршруты на оставшуюся часть 2021 года.

Грецию включили в маршруты трех лайнеров Costa Cruises в 2021 году

Фото — Costa Cruises

По заявлению компании, все маршруты предложат своим гостям наилучшие впечатления от круиза с улучшенными протоколами здоровья.

С апреля по ноябрь 2021 года Costa Cruises будет и дальше расширять свое предложение по Средиземноморью, предлагая широкий выбор вариантов и удобство множества различных портов отправления.

Три корабля будут работать в Восточном Средиземноморье, все по недельным маршрутам: Costa Deliziosa отправится на греческие острова, Costa Luminosa посетит Грецию и Хорватию, а Costa Magica отправится в Грецию и Мальту.

Три корабля также будут регулярно дислоцироваться в Западном Средиземноморье: Costa Smeralda, первое судно во флоте, работающее на СПГ; Costa Firenze, новое судно, строящееся на верфи Fincantieri’s Marghera (Венеция); и Costa Pacifica, которая будет предлагать 7-дневные круизы с заходом в Италию, Францию и Испанию.

В течение летнего сезона 2021 года у Costa будет четыре корабля — Costa Fortuna, Costa Diadema, Costa Favolosa и Costa Fascinosa — которые будут работать в Северной Европе. Круизы будут включать маршруты в столицы Балтии, норвежские фьорды и Исландию. Весной и осенью 2021 года одни и те же корабли будут курсировать по Средиземному морю по таким направлениям, как Израиль, Марокко и Лиссабон.

Подробная информация и открытие продаж новых маршрутов скоро будут доступны на сайте компании и в туристических агентствах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *