«Панатинаикос» готовится к встрече с мадридским «Реалом» в Евролиге

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Евролиги «Панатинаикос» в Афинах примет «Реал» Мадрид.

В прошлом туре греки в Афинах встречались с «Жальгирисом» и считались накануне матча явными фаворитами. Однако литовский клуб неожиданно крупно обыграл «Панатинаикос» на его же площадке со счетом 81:69. Поражение было тем более удивительным, что греки перед этим обыграли в Евролиге миланскую «Олимпию» и неплохо идут в национальном чемпионате. Так, например, они уже успели разобраться в воскресенье с «Перистери» (76:57).

Однако сегодня им предстоит настоящее испытание – игра с четвертой командой Евролиги, мадридским «Реалом». У испанцев пока все просто отлично. В последних 17 матчах во всех турнирах они потерпели лишь одно поражение. Это поражение они потерпели в Москве против ЦСКА, но и там был проигрыш всего в два очка на последних секундах. В столицу Греции «королевский клуб» приезжает на короткой серии из двух побед. В декабре на своем паркете он нанес поражение АСВЕЛу и «Зениту». Поединок с россиянами подопечные Пабло Ласо выиграли с разницей в семь очков. «Сливочные» проиграли четвертую четверть (20:30), однако результат, добытый ранее, позволил победить (79:72). Альберто Абальде, набрав 16 очков, стал лидером результативности среди игроков «Реала».

Испанцы считаются явными фаворитами предстоящего поединка. БК Леон дает коэффициент 1.39 на их победу и 3.10 на успех сегодняшних хозяев. Если вы уверены в том, как завершится встреча, то можете зарегистрироваться в БК Леон и проверить свои навыки прогнозиста.

«Панатинаикос» проиграл четыре последних домашних матча из шести, но «Реал» сыграл пока не так много игр в гостях, чтобы верить в их уверенную победу.

Матч между баскетбольными клубами «Панатинаикос» и «Реал» Мадрид состоится 15 декабря в 21:00 в Олимпийском центре в Афинах. 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *