Tour du Péloponnèse 2020: успех, несмотря на трудности, связанные с пандемией

Коронавирус или традиции — что сильнее? В Греции, однозначно, традиции! На Пелопоннесе стартовал ежегодный автокросс Tour du Péloponnèse с участием уникальных классических автомобилей.

Традиционно каждый Tour du Péloponnèse начинается в воскресенье, после присуждения наград предыдущим участникам.

Итак, Tour du Péloponnèse 2020 начался с церемонии награждения за 2019 г. И надо отметить, начался он наилучшим образом, с 55 участников, которые уже были на борту уже в начале марта.

А что отмечают организаторы по поводу этой практически невыполнимой задачи? Ведь именно в марте начался карантин из-за вируса.

«Мы много раз думали отменить гонку. Но в прошлом нас определяли именно наша стабильность и способность действовать в неблагоприятных условиях. С учетом всех данных и соблюдением протоколов здоровья мы решили двигаться дальше.

У нас должно было быть огромное количество «трансферов». Однако, не все согласились стартовать. Мы понимаем неблагоприятные условия, но теперь уверены, что, глядя на наши фотографии, они пожалели об этом и хотели бы быть здесь, с нами. И все же, 27 иностранных экипажей вместе с 17 греческими войдут в историю как «твердолобые»! Ведь они не остановились ни перед чем и продолжили традицию. 

Тем, кто прошел это испытание, мы постарались предложить лучшее! И как всегда мы снова рекламировали нашу страну, особенно в этом году, как безопасное место.

Большое спасибо местным властям, которые приняли участие в TDP2020, нашим спонсорам, которые поддержали нас в невероятно трудный год. Поздравляю всю команду Трискелиона. Практически всем нам пришлось работать бок о бок, чтобы реализовать 7-дневную международную гонку в нынешних условиях.

Спасибо и всем участникам, которые нам доверяли! Для нас вы все победители в пари против страданий и депрессии»

Источник — www.youtube.com
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *